+ 7 (495) 920-20-97

125476, г. Москва,

Светлогорский проезд, д.13, стр.7,

Усадьба «Братцево» м.Сходненская/Митино

Главная » Йога-центр » Расписание

Расписание

Понедельник 05. 12. 2016 г .

Направление Время Инструктор Комментарий
Индивидуальные
занятия (по записи)
08:30-10:00 Мартынов Олег Цигун/Йога/Тайчи Айкидо/Ушу/Фехтование (шпага) Latino Dance (flamenco, samba)
Цигун/Йога/Тайчи 10:00-11:30 Мартынов Олег Для любого уровня
подготовки
Женская Йога/Йога
для беременных
11:30-13:00 Пастухова Ксения Мини-группа;
Посещение занятий возможно при любом сроке беременности
Индивидуальные
занятия (по записи)
13:00-19:00 Мартынов Олег Цигун/Йога/Тайчи Айкидо/Ушу/Фехтование (шпага) Latino Dance (flamenco, samba)
Latino Dance   

(flamenco, samba)

19:00-20:00 Мартынов Олег Ритмика и
пластика Latino, фитнес нагрузки, стрейчинг
Хатха-йога (3 этаж) 20:00-21:30 Лухманова Наталья Для любого уровня
подготовки
Айкидо/Ушу/Фехтование
(шпага) (1 этаж)
20:00-21:30 Мартынов Олег Занятия в
мини-группе (3-4 чел.)

Вторник 06. 12. 2016 г .

Направление Время Инструктор Комментарий
Индивидуальные
занятия, мини-группа
08:30-10:00

Мартынов Олег Цигун/Йога/Тайчи
Айкидо/Ушу/ Фехтование (шпага) Latino
Dance (flamenco, samba)
Индивидуальные занятия, мини-группа 10:00-13:30

Мартынов Олег Цигун/Йога/Тайчи
Айкидо/Ушу/ Фехтование
(шпага) Latino Dance (flamenco, samba)
Индивидуальные
занятия, мини-группа
14:00-19:30 Мартынов Олег Цигун/Йога/Тайчи
Айкидо/Ушу/ Фехтование
(шпага) Latino Dance (flamenco, samba)
Хатха-Йога 19:30-21:00 Токарева Елена Хатха-Йога с элементами
Женских практик
Тайчи Нейгун (Цигун) 19:30-21:00 Мартынов Олег Занятия в
мини-группе (8 человек)

Фехтование
(шпага)

21:00-22:30

Мартынов Олег Занятие в мини-группе и индивидуально

Среда 07. 12. 2016 г .

Направление Время Инструктор Комментарий
Индивидуальные
занятия, мини-группа

08:30-10:00

Мартынов Олег Цигун/Йога/Тайчи
Айкидо/Ушу/ Фехтование (шпага) Latino
Dance (flamenco, samba)

Индивидуальные
занятия, мини-группа

10:00-13:30

Мартынов Олег Цигун/Йога/Тайчи
Айкидо/Ушу/ Фехтование
(шпага) Latino Dance (flamenco, samba)

Индивидуальные
занятия, мини-группа
14:00-19:00 Мартынов Олег Цигун/Йога/Тайчи
Айкидо/Ушу/ Фехтование
(шпага) Latino Dance (flamenco, samba)

Latino Dance
(flamenco, samba)

19:00-20:00

Мартынов Олег Ритмика и
пластика Latino, фитнес нагрузки, стрейчинг

Хатха-йога (3 этаж)

20:00-21:30

Лухманова Наталья Любой уровень

Айкидо/Ушу/Фехтование
(шпага) (1 этаж)

20:00-21:30

Мартынов Олег Занятия в
мини-группе (3-4 чел.))

Четверг 07. 12. 2016 г .

Направление Время Инструктор Комментарий
Индивидуальные
занятия, мини-группа

08:30-10:00

Мартынов Олег Цигун/Йога/Тайчи
Айкидо/Ушу/ Фехтование (шпага) Latino
Dance (flamenco, samba)

Индивидуальные
занятия, мини-группа

10:00-13:30

Мартынов Олег Цигун/Йога/Тайчи
Айкидо/Ушу/ Фехтование
(шпага) Latino Dance (flamenco, samba)

Индивидуальные
занятия, мини-группа

14:00-19:30

Мартынов Олег Цигун/Йога/Тайчи
Айкидо/Ушу/ Фехтование
(шпага) Latino Dance (flamenco, samba)

Хатха-Йога

19:30-21:00

Токарева Елена Хатха-Йога с элементами
Женских практик
Тайчи Нейгун (Цигун)

19:30-21:00

Мартынов Олег Занятия в
мини-группе (8 человек)

Фехтование
(шпага)

21:00-22:30

Мартынов Олег Занятие в мини-группе и индивидуально

Пятница 07. 12. 2016 г .

Направление Время Инструктор Комментарий
Индивидуальные
занятия, мини-группа

08:30-10:00

Мартынов Олег Цигун/Йога/Тайчи
Айкидо/Ушу/ Фехтование (шпага) Latino
Dance (flamenco, samba)

Индивидуальные
занятия, мини-группа

10:00-13:30

Мартынов Олег Цигун/Йога/Тайчи
Айкидо/Ушу/ Фехтование
(шпага) Latino Dance (flamenco, samba)

Йога для беременных

11:30-13:00

Пастухова Ксения Мини-группа;
Посещение возможно при любом сроке беременности

Индивидуальные
занятия, мини-группа

14:00-19:00

Мартынов Олег Цигун/Йога/Тайчи
Айкидо/Ушу/ Фехтование
(шпага) Latino Dance (flamenco, samba)

Latino Dance
(flamenco, samba)

19:00-20:00

Мартынов Олег Ритмика и
пластика Latino, фитнес нагрузки, стрейчинг

Аэро-йога (Йога в
гамаках) (3 этаж)

20:00-21:30

Высоцкая Кристина Мини-группа (5
человек); Любой уровень

Айкидо/Ушу/Фехтование
(шпага) (1 этаж)

20:00-21:30


Мартынов Олег
Занятия в
мини-группе (3-4 чел.))

Суббота 09. 12. 2016 г .

Направление Время Инструктор Комментарий
Йога - базовый курс

09:00-10:30

Мартынов Олег Любой уровень

Индивидуальные
занятия, мини-группа

11:00-20:00

Мартынов Олег Цигун/Йога/Тайчи
Айкидо/Ушу/ Фехтование
(шпага) Latino Dance (flamenco, samba)

Воскресенье 10. 12. 2016 г .

Направление Время Инструктор Комментарий
Женская йога

09:30-11:00


Токарева Елена

Любой уровень

Кундалини-йога

11:30-13:00

Митчелл
Татьяна
Работа с
энергией, мантры, медитативные
практики, крия, техники дыхания
Аэро-йога (Йога в
гамаках) (з этаж)

17:00-18:30

Высоцкая
Кристина
Мини-группа (5
человек); Любой уровень
 
Подать заявку

Предполагаемая дата

×
Подать заявку

Предполагаемая дата

×
Подать заявку

Выбранный мастер-класс

Предполагаемая дата

×